Перейти к содержимому

Фотография

Интересные Публикации

Сообщений в теме: 305

#21 Елена

Елена

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 11:40

Щит Родины
Глава из нового романа Виктора Пелевина «Бэтман Аполло»
http://www.kommersant.ru/doc/2144526
Цитата
— Но ведь в России все думают, что эта жуть только у нас,— сказал я.

— Да,— согласился Энлиль Маратович.— Для российского сознания характерно ощущение неполноценности и омраченности всего происходящего в России по сравнению с происходящим где-то там. Но это, Рама, просто одна из черт русского ума, делающих его судьбу особенно невыносимой. И в этой невыносимости — залог трудного русского счастья.

— Почему?

— Потому что русский человек почти всегда живет в надежде, что он вот-вот порвет цепи, свергнет тиранию, победит коррупцию и холод — и тогда начнется новая жизнь, полная света и радости. Эта извечная мечта, эти, как сказал поэт Вертинский, бесконечные пропасти к недоступной весне и придают жизни смысл, создавая надежду и цель. Но если тирания случайно сворачивает себе шею сама и цепи рвутся, подвешенный в пустоте русский ум начинает выть от подлости происходящего вокруг и внутри, ибо становится ясно, что страдал он не из-за гнета палачей, а из-за своей собственной природы. И тогда он быстро и незаметно выстраивает вокруг себя новую тюрьму, на которую можно остроумно жаловаться человечеству шестистопным ямбом. Он прячется от холода в знакомую жопу, где провел столько времени, что это для него уже не жопа, а уютная нора с кормящим его огородом, на котором растут злодеи и угнетатели, светлые борцы, скромный революционный гламур и немудрящий честный дискурс. Где есть далекая заря грядущего счастья и морщинистый иллюминатор с видом на Европу. Появляется смысловое поле, силовые линии которого придают русскому уму привычную позу. В таком положении он и выведен жить...

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2144526

#22 Сова

Сова

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 12:01

Вот мнение достаточно умного и ехидного мужика, которого я знала лично
http://www.mk.ru/pri...nu-v-chude.html

ЗЫ: От себя сразу скажу - "Бетмена" не читала, как и вообще никакого Пелевина. Инстинктивно все его книги ушли за борт моих интересов... так что ни поддержать, ни опровергнуть не смогу ) Быкову, в целом, доверяю.

#23 Елена

Елена

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 12:12

Цитата
Если в литературе нет увлекательной фабулы, волшебного описания, живого героя, если я ни на секунду не забываю, что предо мною бумага, обработанная типографским способом, — это неудача.

с таким фильтром любой философский трактат в топку , не то что Пелевин

#24 Сова

Сова

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 01:19

Цитата(Елена @ 6.4.2013, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
с таким фильтром любой философский трактат в топку , не то что Пелевин

Быков - поэт, толк в словах знает. И автор ему симпатичен. Это показатели, что жесткость рецензии близка к истине...

#25 Елена

Елена

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 02:06

я думаю чужое мнение никогда не показатель истины
поэтому споры бессмысленны Being_Funny.gif

#26 Сова

Сова

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 02:35

Да я не спорю... просто дровишек в тему подкинула 8)

#27 Djvu

Djvu

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 09:45

Каким бы ни был критик, предпочитаю формировать собственное мнение. Сначала нужно прочитать книгу.

В свое время читала «Остромов или Ученик Чародея» Дмитрия Быкова. Книга произвела Очень Сильное Впечатление. Я прожила на время чтения книги в постреволюционной России и через себя прочувствовала все ужасы того времени для «бывших». К нему по поводу этой книги с большим пиететом.

Что касается Пелевина. Нууу не все его книги совершенство. Нужно же и кушать)). Ему я готова простить многое только за «Generation P», а у него есть и другие очень уровневые книги.

Судя по именам героев, «Бэтман Аполло» – это продолжение «Empire V». Интересно…

#28 986

986

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Интересы:эксперименты

Отправлено 07 Апрель 2013 - 12:53

Цитата(Елена @ 6.4.2013, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
я думаю чужое мнение никогда не показатель истины
поэтому споры бессмысленны Being_Funny.gif

угу, только личный опыт.

#29 Елена

Елена

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 03:39

они опять сделапи это Angel.gif
На израильского министра наложили древнееврейское проклятие

Министр экономики Израиля Нафтали Беннетт 11 апреля получил письмо с известием о том, что против него применили древний каббалистический ритуал «Пульса ДиНура», сообщает «Едиот Ахронот» со ссылкой на аппарат министерства.

Составители послания пообещали Беннетту, что он умрет молодым, причем весь остаток жизни проживет в мучениях, которые были подробно описаны: «Тебя будут преследовать кошмары. Отныне твоя жизнь разрушена. Возможно, пока это незаметно, но ты уже ведешь себя именно так. От тебя все отвернутся, включая твоих детей, мертвый Беннетт».

Кроме того, в письме, начинающемся со слов «Проклятье, а не благословение», авторы выражают уверенность, что горе и беды обрушатся не только на самого Беннетта, но и на его дом.

Министр экономики, ознакомившись с текстом анонимного письма, счел его угрозой в свой адрес и подал соответствующее заявление в полицию.

Из текста послания можно сделать вывод, что его писали представители ультраортодоксальной иудейской общины, недовольной планами министра лишить их многочисленных привилегий и заставить религиозную молодежь служить в армии.

За подобные инициативы ортодоксальные СМИ начали писать о Беннетте как о «Сатане и враге народа Израиля», который якобы желает сбить евреев с правильного пути. Депутат Кнессета от партии «Объединенный иудаизм Торы» заявил, что «министр экономики объявил войну миру Торы».

Беннетт подобные обвинения категорически отвергает, заявляя, что пытается вернуть ультраортодоксов в русло нормальной общественной и экономической жизни. Сейчас ультрарелигиозные иудеи в Израиле могут не работать, не служить в армии, не платить налогов, и при этом получать от государства зарплату. Единственным родом деятельности, который они признают, является изучение священных текстов и молитва. Таким положением вещей сильно недовольны обычные израильтяне, которым не нравится, что свыше десяти процентов работоспособного населения фактически живут за их счет.

«Пульса ДиНура» — ритуал, в котором обычно принимают участие несколько особо авторитетных раввинов. Собравшись вместе, с помощью специальных молитв и заклятий они «блокируют» тому или иному еврею божественное прощение, после чего тот вскоре умирает от рук ангелов разрушения под грузом скопившихся грехов — без надежды на спасение. Считается, что против гоев эта процедура не работает.

В прошлом ритуал применялся против израильских премьер-министров Ицхака Рабина и Ариэля Шарона. Первого вскоре после ритуала застрелили, а второй впал в кому, из которой не вышел по сей день.

отсюда
http://earth-chronic...013-04-11-42146
боле серьезнх источников не нашла

#30 Веста

Веста

Светлана

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 002 сообщений
  • Интересы:Магия

Отправлено 11 Апрель 2013 - 04:53

Во-первых еще не наложили,а только пугают.
Это каббалисты могут сделать,а их не так много...
И сам ритуал проводится на кладбище,в присутствии 10-и мужчин-они вызывают духа Огня.
Причем вызванный дух сам решает прибить вызывающих или того,про кого они просят.
На ютубе есть ролик,взятый из 2-го канала израильского телевизора...Кино посвящено,типа-чтоб Шарон помер.

http://www.zman.com/.../11/148874.html

11 апреля офицер безопасности министерства экономики и торговли подал в полицию жалобу на анонимное письмо, посланное на имя Нафтали Беннета. Судя по содержанию письма, оно написано экстремистской группой ультаортодоксов. Угрозы в адрес министра Беннета конкретные и пугающие.

Письмо было получено после выступления Беннета в Рамле, в котором он изложил свою программу призыва ортодоксальной молодежи в ЦАХАЛ.

Авторы письма обещают Беннету молитвой проклятия «Пульса де Нуре», которая имеет мистическую силу. Пу́льса де-ну́ра, правильней во мн. числе Пульсе́й де-ну́ра в переводе с арамейского означает «удар огня» — образное выражение в талмудической литературе. Обозначает «болезненное наказание на уровне нефизического, сущностного мира».

#31 Spartak

Spartak

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 379 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 06:20

Те, кто не ощущает,
Что это Любовь притягивает их,
Подобно реке;
Те, кто не пьет зарю,
Словно чашу воды ключевой;
Кто не вкушает закат,
Словно вечернюю трапезу;
Те, кто не желает меняться,
— Пусть они спят.
Эта Любовь превыше поучений теологов,
Этих старых уловок и лицемерия.
Если ты надеешься таким способом
Усовершенствовать ум,
— Продолжай спать.
Я свой рассудок забросил,
Я в клочки разорвал всю одежду
И вышвырнул ее прочь.
Если ты догола не разделся,
Завернись в изящное
Одеяние слов
— И спи.

© Дж. Руми

#32 986

986

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 12:16

спасибо.

#33 Guest_Алла_*

Guest_Алла_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2013 - 04:04

.

#34 Западный Шаман

Западный Шаман

Просто Западный Шаман

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 946 сообщений
  • Интересы:Медитация

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:11

ДЕСЯТЬ БОЛЕЗНЕЙ, передающихся духовным путём (по материалам книги Марианны Кэплен "Ловушки просветления").

«Несколько лет назад я целое лето жила и работала в Южной Африке. Когда я приехала, я только могла и думать о том, что я живу в стране, с самым высоким в мире уровнем убийств, где изнасилования – обычное дело и больше половины населения ВИЧ-инфицировано (мужчины, женщины, геи, натуралы – все подряд).
В своей работе и путешествиях я знакомилась с сотнями духовных учителей и тысячами духовных практиков. Я была поражена, насколько наши духовные воззрения, перспективы и опыт «инфицированы» «концептуальной заразой», которая представляет собой путанное и незрелое отношение к сложным духовным принципам. Она невидима, но весьма коварна – совсем как болезни, передающиеся половым путем. Я разделила их на 10 категорий. Не нужно превращать их в диагнозы, я просто хочу, чтобы вы научились различать наиболее распространенные болезни, передающиеся духовным путем».
1. Духовный фаст-фуд.

Когда духовность смешивается с культурой, которая ценит скорость, многозадачность и получение немедленного удовлетворения, мы получаем духовный фаст-фуд. Он является результатом широко распространенной и вполне понятной фантазии о том, что освободиться от страданий можно легко и быстро. Однако нам должно быть совершенно ясно: духовной трансформации нельзя добиться наскоком.

2. Искусственная духовность.

Искусственная духовность проявляется в том, что человек разговаривает, одевается и поступает так, как он себе представляет, это делал бы духовный человек. Это такой вариант имитации, примерно как ткань с рисунком под леопарда имитирует подлинный рисунок меха леопарда.

3. Запутанная мотивация.

Хотя наше стремление к росту всегда подлинное и чистое, оно часто смешивается с более низкими мотивами, включая желание быть любимым, желание принадлежности, желание заполнить внутреннюю пустоту, убеждение, что духовный путь устранит наши страдания, и духовные амбиции – желание быть особенным, лучшим, «единственным в своем роде».

4. Отождествление с духовным опытом.

В этом случае эго отождествляется с духовным опытом и присваивает его себе. Мы начинаем верить, что мы воплощаем тот инсайт, который нас когда-то посетил. В большинстве случаев, эта болезнь не затягивается. Но в людях, которые считают себя просветленными и/или становятся духовными учителями, она задерживается надолго.

5. Одухотворение эго.

Эта болезнь случается, когда сама структура эгоической личности глубоко отождествляется с духовными идеями и концепциями. В результате появляется «пуленепробиваемая» эгоическая структура. Когда эго одухотворяется, мы становимся неуязвимы для помощи, новой информации или конструктивной обратной связи. Мы становимся непроницаемыми, наш духовный рост останавливается – и все это во имя духовности.

6. Массовое производство духовных учителей.

Существует несколько широко разрекламированных духовных традиций, которые постоянно производят людей, которые считают себя просветленными или мастерами, что на самом деле совсем не так. Это некий духовный конвейер: здесь немного сияния, здесь добавим инсайт, и – о-па! – ты просветлен и готов просветлять окружающих в таком же стиле. Проблема не в том, как учат этих учителей, проблема в том, что они представляются духовными мастерами.

7. Духовная гордыня.

Духовная гордыня возникает, когда практик после многолетних напряженных усилий действительно достигает определенного уровня мудрости, и использует это достижение, чтобы оправдать отсутствие дальнейшей практики. Ощущение «духовного превосходства» - еще один симптом этой болезни, передающейся духовным путем. Он проявляется как тонкое ощущение, что «я лучше и мудрее остальных, я выше их, потому что я иду по духовному пути».

8. Коллективное сознание.

Его еще также называют групповым мышлением, психологией культа, или болезнью ашрамов. Это коварный вирус, очень похожий многими своими элементами на традиционную созависимость. Участники духовной группы заключают между собой тонкое и неосознанное соглашение, относительно того, как правильно думать, говорить, одеваться и действовать. Личности и группы, инфицированные «коллективным сознанием» отвергают других личностей, ценности и обстоятельства, которые не соответствуют их неписанным правилам.

9. Комплекс избранного.

К сожалению, комплекс избранного относится не только к евреям. Это убеждение, что «наша группа более духовно развита, сильна и просветлена, или, проще говоря, лучше всех остальных групп». Существует очень важное различие между пониманием, что человек нашел правильный для себя путь, учителя или сообщество и ощущением, что он нашел Того Единственного.

10. Смертельный вирус «Я добрался».

Эта болезнь чрезвычайно опасна, поскольку может быть смертельна для нашей духовной эволюции. Это убеждение, что «я достиг» цели духовного пути. Как только оно застывает в нашей психике, наш духовный прогресс заканчивается. Как только мы начинаем верить, что достигли конца пути, дальнейший рост невозможен.

#35 986

986

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 03:00

волков\вирусов боятся - в Лес\Дух не ходить. -)

#36 Alex4

Alex4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 09:42

Цитата(Западный Шаман @ 16.4.2013, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
«Несколько лет назад я целое лето жила и работала в Южной Африке. Когда я приехала, я только могла и думать о том, что я живу в стране, с самым высоким в мире уровнем убийств, где изнасилования – обычное дело и больше половины населения ВИЧ-инфицировано

Одного понять не могу Calculation.gif какое дело духовному человеку до убийств и изнасилований? Серьёзно ... это вызывает у Вас какие-то эмоции? Жалость к убитым, ненависть к насильникам, страх за себя, спортивный интерес ... какие струны Вашей души затронула эта информация?

#37 Западный Шаман

Западный Шаман

Просто Западный Шаман

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 946 сообщений
  • Интересы:Медитация

Отправлено 17 Апрель 2013 - 07:56

Цитата(Alex4 @ 17.4.2013, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
Одного понять не могу Calculation.gif какое дело духовному человеку до убийств и изнасилований? Серьёзно ... это вызывает у Вас какие-то эмоции? Жалость к убитым, ненависть к насильникам, страх за себя, спортивный интерес ... какие струны Вашей души затронула эта информация?

Очень хорошая и наглядная аналогия. Убийства, изнасилования и болезни - вещь очень заметная и для иллюстрации очень неплоха. Тем более что некоторые действия на током плане действиельно подобны убийству или причинению тажких телесных повреждений, или заражению смертельным вирусом, хоть это и не так очевидно. На тонком плане сейчас во многом бандитизм гораздо сильнее чем на толстом )))

#38 Елена

Елена

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:20

Сара Пэйлин: Разве Россия не является частью Чешской республики?

Сара Пэйлин, бывший губернатор Аляски, снова оскандалилась. В интервью телеканалу Fox News, где она с 2010 года работает политическим комментатором, она рассказала о своем видении, какой должна быть реакция на теракты в Бостоне.

Пэйлин заявила, что в США толком ничего не знают "об этих подозреваемых (братьях Царнаевых), но мы уверены в том, что они мусульмане из Чешской Республики. Я, как и простые американцы, всегда готова пойти туда, откуда пришли эти люди, и преподать им урок. И давайте не будем останавливаться на Чешской республике, пойдем во все арабские страны. Они должны узнать, что не могут безнаказанно приезжать сюда и устраивать взрывы. Давайте отправим несколько ядерных ракет в Исламабад, пусть сгорит Прага и горит в аду Тегеран. Мы должны показать им, как умеем вести дела".

Журналисты, которые участвовали в программе, - Стив Дуси и Гретчен Карлсон, сперва поддержав её пылкий патриотический настрой, попытались исправить ее многочисленные ошибки. Карлсон пояснила, "что Исламабад – это столица Пакистана, который не является арабской страной, а Тегеран является столицей Ирана, который по большей части населён персами. Но я понимаю вашу точку зрения".

В свою очередь, Дуси добавил: "А Чешская Республика вообще не является исламской страной. Но вместе с тем то, что вы говорите, несёт в себе глубокий смысл. Я думаю, многие американцы мечтают, чтобы президент Обама решился и возглавил то, о чём вы говорите".

Сара Пэйлин, не оценив внесённые ведущими коррективы, заявила: "Стив, это, наверное, одна из невежественных вещей, которые я когда-либо слышала. Как Чешская республика не мусульманская страна? Вы видели этих братьев, они мусульмане и они чеченцы!"

На что журналист ответил: "Да, они мусульмане и этнические чеченцы, но большая часть их жизни прошла в Киргизии и в Соединённых Штатах. И, что самое важное, чеченцы приезжают не из Чешской республики, они приезжают из Чечни, которая является частью России".

Однако Пэйлин продолжала гнуть свою линию: "А в чём разница! Разве Россия не является частью Чешской республики?"

Дуси пояснил бывшему политику: "Нет, Чешская Республика – это отдельная страна. Она является членом Европейского Союза и верным союзником США по НАТО. Но почему бы, в конце концов, и нет? Давайте вторгнемся. Что может пойти не так?"

Карлсон подхватила его иронический настрой: "Да, а когда будем там, давайте позвоним английской королеве и спросим, не хочет ли Великобритания к нам присоединиться".

Это интервью Пэйлин уже вызвало эффект разорвавшейся бомбы в социальных сетях, люди копируют его и пересылают друзьям, потешаясь над вопиющим невежеством Пэйлин, успевшем стать притчей во языцех ещё во время предвыборной президентской кампании Джона Маккейна.

После интервью Пэйлин опубликовала в интернете свое заявление, в котором она обвинила канал Fox News в происламском и "прогеографическом" уклоне, а шутки на свой счёт назвала "ещё одним случаем политкорректности в либеральных СМИ, отказывающихся говорить правду о радикальном исламе". Однако о том, удалось ли ей, наконец, понять разницу между Чехией и Чечнёй, Пэйлин не сообщила, пишет сатирическое издание Daily Currant.

#39 Ant

Ant

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 09:47

http://goldenageofga...e-with-the-law/
Ченнелинг-интервью с Санатом Кумара о назначении, смысле, роли, влиянии универсальных законов (фундаментальных законов вселенной/вселенных)

Я перевел некоторые фрагменты ответов (местами слишком вольно) для тех, кто затрудняется читать на английском языке:

Это начальная точка и конечная точка. Когда вы ориентируетесь на Универсальный Закон, то появляется понимание того, как позиционировать себя, в частности, в пространстве и времени, как ваши действия или бездействия или чувство/смысл бытия могут быть измерены и отражены (поняты).

Назначение закона, его основание – это баланс. Он нужен чтобы помочь вам, направить вас (и всех существ) в место/состояние баланса.

Много законов, разработанных людьми, не ориентированы на Универсальный Закон. И именно здесь вещи становятся искаженными, вырастают фальшивые сети/матрицы и парадигмы, которые становятся иллюзорно твердыми/плотными.

Закон Завершения и Продолжения означает, что все имеет свое начало и конец, а в конце всегда, всегда, – новое начало.

Отпечатан ли Закон в сознании сердца и любви? Да. Поэтому когда я говорю о конкретном законе, вы сразу ощутите это знание-сердцем: "О, да, я знаю это. Это имеет смысл".

В данный момент времени в рамках сети/матрицы человечества вы работаете с 13 Универсальными Законами. Один из них я уже упомянул сегодня – продолжение и завершение; завершение и продолжение.
Но они все взаимосвязаны. Поэтому они образуют сеть, матрицу, (ледяной) каток (skating rink), по которому вы двигаетесь. И когда вы работаете с одним законом, то ваше сердце раскрывается более полно в смысле соответствия божественному и в смысле знания, и тогда это приводит вас к следующему закону, затем следующему. Но ваши действия становятся точками отсчета (системой отсчета) вместо некоторой сконструированной реальности или сконструированной личности или некоторой фальшивой сети или васаны (васана – привычное желание, уже не поддерживаемое разумом и сердцем).

Что делает Закон, когда вы по-настоящему включены в Универсальный Закон, – он устраняет иллюзию, на которую раньше опиралось так много в человеческом существовании/опыте. Поэтому так важно – крайне важно – в данное время, что я предлагаю свою помощь и говорю «Так, мои дорогие друзья, для вас пришло время более полного понимания Закона. И я счастлив – я в восторге – от возможности выступить, если позволите, вашим учителем и проводником».

Далее мы поговорим о другом законе – законе предназначения, священного предназначения. Вся энергия, возникающая из сердца Единого (One), независимо от формы, имеет священное предназначение, выражение и направление. И это также связано с вашим «завершением и продолжением». Данный закон – это понимание в самом общем смысле, что назначение всего существования – любить, быть радостным, и найти свою дорогу домой.
Но здесь сразу возникает много вопросов. В чем именно ваше предназначение? Как ваша цель, ваше выражение в данной конкретной жизни соотносятся с Законом Любви? Так что это – отправная точка в понимании вашего путешествия.

Следующий закон – Закон Намерения. Он заключается в соответствии Всего Вас, всех размерностей, всех реальностей, всего опыта, всех мыслей, всех эмоций – с намерением. Такова сила намерения. А намерение Божественной Матери (т.е. Материи, Святого Духа, Шакти, …) состоит в том, чтобы вы знали и испытывали любовь, и вернулись домой.

Например, если вы выбрали роль коммуникатора, но затем собрались злоупотреблять контролем над потоком информации, допускать дезинформацию, игнорировать правду, работать не в полную силу, ваше намерение не соответствует священному предназначению, тогда вы не соответствуете (not in alignment) этому закону.

Навязываем ли мы их? Существуют ли штрафные последствия для тех, кто не придерживается Закона? Вы много раз видели их – жизнь «не работает». Она не радостная, не любящая, не устойчивая, не награждающая, не ощущается хорошей. Вы видите примеры каждый день на улицах каждой страны, в тишине домов с отчаявшимися одинокими людьми. Поэтому такие последствия – не то, что назначается свыше. Сама концепция наказания – человеческая разработка, а не божественная. Но последствия есть – потому, что ваши индивидуальные и совместные действия вредят вам самим, делают вас несчастным.

#40 Spartak

Spartak

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 379 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 11:57

Цитата(Ant @ 27.4.2013, 3:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ченнелинг-интервью

Уже было здесь вроде?....тема была про космоэнергетов, и тд-

Два года я работал грузчиком и продавцом в отделе эзотерических книг в магазине своей девушки)
Почти каждый день приходили и кумарцы ( или правильнее сказать обкумаренные?...)
и ещё там куча была очень ПРОДАВАЕМЫХ книг.
В-общем, все покупатели на мой взгляд, были неадекватные- то есть, бешеные фанатичные глаза. верхняя подключка, уходящая в сторону и тд и тп
А я в свою сторону хотел им посоветовать купить те книги, которые по моему мнению)))))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных