Перейти к содержимому

Фотография

Курс: «ПОТОК ЧИСТОЙ ЛЮБВИ»

Сообщений в теме: 7

#1 Иван

Иван

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 04:26

Поделитесь своими изменениями и впечатлениями. Спасибо!!!

#2 986

986

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Интересы:эксперименты

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 07:29

Искренность и раскрытие. Лекарство от зачерствения.

Спасибо Ивану, Сергею и всем ребятам!

#3 Marinaia

Marinaia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 09:30

Спасибо!!!
Я очень, очень рада, что пошла. Такое понимание участие принятие. Так много дается. Только бери, работай. Такая чистота и щедрость. Бескорыстие. Дары. Настоящие Дары от группы, учителей, от Бога. Прикосновение к свету. Очень глубоко.

#4 petrov

petrov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 07:06

Спасибо Ивану, Сергею и всем участникам. Любовь - основа практики, основа пути. Основа всего. Курс помог мне это осознать. Спасибо ещё раз.

#5 Iva

Iva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 12:45

Хочу поблагодарить за этот курс Ивана и Сергея, которые уделили нам свое личное время и бесплатно провели для нас этот курс. И также всех кто принимал участие. Я думаю, мы все вместе достигли хороших результатов. Я сильно изменилась, поменялось многое в личной жизни. И курс и изменения в жизни шли в какой-то своеобразной гармонии. Я избавилась наконец-то от депрессиий и вернулась к жизни. Курс для меня был именно тем, что мне было необходимо. Огромное спасибо.

#6 chusika

chusika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 09:21

Выражаю огромную благодарность Ивану, Сергею, высшим существам и всем всем всем участникам группы за работу, за поддержку, за те ответы и ключи, которые я получила на свои вопросы и непонятности.
Я никогда так не работала над собой, как на этих занятиях и вне них. Работа продолжается до сих пор, каждый день, каждый час.
У меня с детства проблемы с открытостью и доверием не только к другим, но и к себе. В жизненных ситуациях это бывает довольно сильно мешает. Я давно искала способ поработать над этим. И наконец, как я внутренне сейчас это чувствую, я нашла. Занятия дали мне очень много: я начала потихоньку открываться. Это выражается:
- и в моем восприятии окружающего меня мира (на многие вещи я стала смотреть проще, мня перестали мучать длительные депрессивные состояния, обиды непонятно по каким поводам);
- и в общении с людьми (ко мне стали притягиваться люди, кому-то хочется выговориться, на улице чащ стали просить о помощи совершенно незнакомые мне люди, даже те, с кем я мало общаюсь стараются проявить хотя бы капельку внимания в мою сторону);
- и в том, чем я занимаюсь, увлекаюсь (многие полученные ответы помогли понять, что нужно изменить в себе, над чем нужно поработать - это дало толчок для самореализации в моей повседневной жизни, работе, творчестве).
Я поняла, что многим людям не хватает любви как таковой. Все хотят быть счастливыми, но почему то никто не желает поделиться капелькой сострадания, внимания, любви с окружающими. Для меня работа с потоком стала важным переходным этапом. А все люди в группе в один момент стали родными. Это не просто громкие слова, всё это на уровне ощущений. Достаточно один раз это ощутить, и никаких слов не надо больше. Если бы это смог почувствовать каждый человек, я думаю мы бы в значительной степни приблизились к всеобщей мечте о Мире на Земле.
Ещё раз всех сердечно благодарю и жду вторую часть!!! Kisses.gif Любви вам!

#7 Marinaia

Marinaia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 09:54

Переписываю с сайта свой отчет, возможно это будет к чему-то нужно.

Меняется моя картина мира. Растет понимание, смысл, осознание.

Шла по улице в поликленику выписываться. Чтобы там вчера не было, есть за что я могла бы раньше себя ругать. А чтобы там не было сейчас нежность, доверие. В данный момент, ведь в данный момент, всегда в данный момент, я отдаю Богу именно это. Безусловную любовь. Я поняла свое состояние и осознала это. То что я в данный момент, сейчас это делаю.
Любовь.

В поликленике. Картины мира. У каждого. Старичек страдал, ему было очень плохо, он говорил все плохо, плохо. При чем это сильно, утрировано, настолько что даже старушки пытались ему сказать чтобы он не прыгал, не метался. воспринимал спокойно. И он получал именно то, что хотел. У каждого было именно то, что он думал. Реально. Очередь. А тут приходит иностранец, и в данный момент в нужный ему кабинет никого нет. Да? И он сам очень удивился, а пришел он такой светлый, на позитиве. "А вот русские всегда страдают..." - старичек. Я что-то сказала Чудеса бывают, права фраз, улыбка.
Перелом. Прокатился смех и тишина. И что-то поменялось. Что-то поменялось для него, быть может на пару мгновений, иное. И мы все в этом участвовали.
Каждый нес свою картину, а я не вовлекалась. Потому что внутри есть правда. просто смотреть на мир. Я ничего не делала, но люди улыбались.
Именно естественность. когда искренне сказать спасибо и когда это не нужно. Я не пыталась. что шло. Я не пыталась. Я не пыталась говорить спасибо каждому. потому что ему могло помочь как раз обратное. он бы не понял. Это чуствуется, как течение.
Спасибо в раздевалке. а в ответ - здоровья. Я сама не ожидала насколько это правильно. Такой посыл, отклик.
Спасибо женщине закрывающей больничные. Она не улыбнулась и не ответила, но это тоже было очень правильно. Как что-то, что доходит не сразу.

Ехала к Кате. У нее скоро будет девочка. В Храм еду. В голове звучала эта фраза из рассказа, по-моему Чусики или Анта. Действительно в Храм, такое восприятие. И я говорила именно то, что открывало понимание. Я говорила, мы говорили. Спасибо. Другое видение рождается в разговоре, в потребности. Не важно что, важно Что. И мы обе понимали смысл. Например фраза - "как вы решите так и будет" - совсем другая фраза, а не поддержка правильности кого-то, заставляет думать. Много открытий для нас обоих, иное отношение к привычным вещам. Видение, Ведение. И ведать и вести. И ведет и везет и весть. И это не аксиома, каждый раз заново, тут нельзя сделать схему, очень живое.

Свтофор - зеленый. И маму навстречу встретила, открыла ей объятия пошла, она не видела, потом, совсем иное. И Леську встретила, я с ней раньше гуляла, когда хозяйки уезжали летом, хотела недавно, но не успела, они уже закрыли двери, а тут, она, они мне сами навстречу.

Кошка покакала.
Уязвимый момент, где-то в сторонке тихонечко не мешать. Когда все - молодец, хорошая девочка.
Я всегда так говорю когда она пописает или покакает. Именно тогда. И сейчас поняла, как это правильно. До смешного правильно. Именно в этот момент нужна поддержка, любовь. В момент уязвимости. Когда из тебя какашка выходит. Сначала не мешать. А потом полюбить.
Кошка обычно ждет, когда я приду домой. А потом идет на горшок. И мама говорит - "Хозяйка пришла". До смешного точно. Вот такая любовь.

Сейчас написала и поняла. Что про себя написала. Молодец, Марина, ты сегодня покакала. Что-то сделала, выдала, сотворила. Тут ведь и хорошее. Действие. Оно не хорошее не плохое. Это вызвало радость. Так какать приятнее))

#8 я есть

я есть

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 02:02

Сколько раз мы слышали в жизни советы: "Слушай свое сердце. Сердце подскажет. Доверься своему сердцу. Сердце не обманешь., и т.п. А ведь это вполне конкретное руководство по взаимодействию и восприятию) Хорошо если бы этому учили в школах))

Так много глубокого и высокого открывается в этом курсе... Как результат: приблежение к истинности ощущения себя, гармонизация мира внутри и вокруг, определение пути волшебства и света.

Сердечное спасибо Ивану, Сергею, ребятам в группе Love.gif
Благодарю.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных